Меган Маркл вновь нарушила королевские правила

Меган Маркл побывала на бейсбольном матче с принцем Гарри, куда надела черное платье выше колен

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 июня 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © instagram.com/kensingtonroyal

Ты уже знаешь о том, что Меган Маркл признали самой влиятельной женщиной Великобритании. Однако и у неё есть свои погрешности. К примеру, на днях герцогиня Сассекская сопровождала принца Гарри на важном бейсбольном матче в поддержку фонда Игры непокоренных (международные соревнования, основанные принцем Гарри в 2014 году, в которых принимают участие исключительно военнослужащие и ветераны, которые были ранены во время службы).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для выхода в свет Меган Маркл выбрала черное платье от любимого бренда Stella McCartney. В таком наряде она нарушила королевские правила, ведь длина платья была выше колена. Кроме того, она решила не надевать туфли на каблуках, отдав предпочтение замшевым балеткам от Aquazzura Deneuve.

Стоит отметить, что после бейсбольного матча принц Гарри и Меган Маркл пообщались с игроками Boston Red Sox и New York Yankees, которые вручили молодым родителям в подарок бейсбольную форму для маленького сына Арчи.


Напомним, британцев возмутила стоимость ремонта в поместье Меган Маркл и принца Гарри. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают