Виктор Павлик откровенно прокомментировал отношения с 25-летней возлюбленной

Виктор Павлик о новых отношениях: "Это судьба"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 июня 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Виктор Павлик откровенно прокомментировал отношения с 25-летней возлюбленной © instagram.com/repyahovakate

Уже неделю в украинских СМИ активно обсуждают новость о том, что 53-летний украинский певец Виктор Павлик развёлся с женой и ушёл к 25-летней возлюбленной Екатерине Репяховой. И если девушка может легко говорить об отношениях на публике, то артист пока был не готов посвящать поклонников в подробности своей личной жизни. Однако, все же решил откровенно рассказать о своих чувствах журналистам ТСН.

Артист заверил, что экс-жене Ларисе он оставил абсолютно все состояние, в частности, квартиру в столице. После того, как певец закрутил роман с 25-летней девушкой, он переехал в её арендованное жилье в Киеве и назначил новую возлюбленную концертным директором.

Я знаю, что им нелегко и больно. Особенно Ларисе. Она реально осталась одна. С Павлом, но одна. Я оставил им квартиру. Оставил абсолютно все
признался артист.

Кроме того, Виктор Павлик вспомнил и первую встречу с Екатериной в холле отеля.

Это судьба! Я в это верю, что это судьба. Потому что она ждала 3 часа и уже заходила в номер, закрывала дверь, а я в этот момент выходил на этаж, увидел ее издалека и крикнул: "Эй, девушка!"
вспомнил Виктор Павлик.

Хотя поклонники уверены, что скоро Виктор Павлик вновь сыграет свадьбу, сам артист уверяет, что об этом говорить еще рано. Хотя он и подарил любимой кольцо, однако идти с ней к алтарю не спешит.


Напомним о том, что Светлана Лобода погуляла на свадьбе сестры в Киеве. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают