ANNA MARIA презентовали новую песню "Мурашки"

Новый хит от скандальных участниц Нацотбора на Евровидение-2019

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 июля 2019, 14:59
Шоу-бизнес
ANNA MARIA  © пресс-служба

Участницы украинского дуэта ANNA MARIA, которые в 2019 году боролись за право представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение, презентовали новый сингл "Мурашки".

Самая честная реакция – это мурашки! От любви, от музыки, от прикосновения и даже от мысли о том, кто заставляет трепетать твое сердце
говорит Мария.

Мы так погружаемся в дела, работу и быт, что часто забываем о простых вещах. Пройтись по городу за руку с любимым человеком… Поговорить на кухне, глядя друг другу в глаза; обнять, поцеловать - это то, что вызывает мурашки, ведь это настоящее
добавляет Анна.

Девушки говорят, что в песне "Мурашки" есть запах моря. Он просто вмонтирован туда! Нежная, романтичная соул-баллада уже стремится в летние плейлисты и эфиры радиостанций. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мария признается, что песня была написана в качестве подарка любимому человеку на день рождения по аналогии с Your Song Элтона Джона. Вместе с Анной они говорят, что песня получилась очень откровенной. 

У каждой из нас свои образы, мысли и ощущения, когда мы поем эту песню. И мы уверены, у каждого слушателя они будут свои!
добавили ANNA MARIA.

Дуэт ANNA MARIA основан сестрами-близнецами Анной и Марией Опанасюк. Девушки исполняют музыку в стиле поп, фанк, поп-рок. В послужном списке дуэта десятки синглов, среди которых наиболее успешны "Долонями", "Чому", "Тримай мене" и другие. 


Напомним, украинская певица MamaRika презентовала клип на песню Prolisky, в котором показала своего жениха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают