В Стокгольме арестовали рэпера A$AP Rocky, который должен выступить на Atlas Weekend

Приезд в Киев - под угрозой срыва?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 июля 2019, 12:20
Шоу-бизнес
 A$AP Rocky © getty images

Известного рэпера A$AP Rockyкоторый должен выступить в Киеве на фестивале Atlas Weekend 2019, арестовали за драку в Стокгольме.

На драку рэпера спровоцировали агрессивно настроенные незнакомцы, которые преследовали музыканта и его охранников. В своём Instagram-аккаунте A$AP Rocky сначала показал видео, на котором запечатлил этих парней, и написал:

Эта пара наркоманов — не мои фанаты. Мы не знаем этих людей и не хотели никаких проблем. Они преследовали нас четыре квартала и шлёпали проходящих мимо девушек. Успокойтесь уже.

Вскоре он опубликовал второе видео, на котором запечатлена уже полная запись ссоры. На видео один из молодых людей ударил охранника рэпера своими наушниками, а потом просил их вернуть и не реагировал на слова артиста "Ты же ударил его ими". A$AP Rocky пытался успокоить парней и говорил, что не хочет с ними драться.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений PRETTY FLACKO (@asaprocky)

В итоге A$AP Rocky всё равно угодил в драку. Как передаёт TMZ, прохожая женщина сказала, что парни, провоцировавшие рэпера, пытались её изнасиловать. Это задело музыканта - он разбил телефоны парней и повалил их на асфальт.

Несмотря на то, что рэпер сбежал с места преступления, на следующий день его арестовали. Пока что ведётся расследование, передаёт Daily Mail. Надеемся, всё обойдётся и A$AP Rocky успеет прилететь в Киев на Atlas Weekend.


Напомним, украинская певица Алина Гросу продолжает радовать фанатов свадебными фотографиями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают