Настя Каменских рассказала, что больше всего ценит в отношениях с Потапом

Певица поделилась своими раздумьями по поводу отношений

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 июля 2019, 14:18
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских © пресс-служба

Украинская певица Настя Каменских рассказала, что в отношениях со своим мужем Алексеем Потапенко (Потап) очень ценит поддержку.

Пост-раздумье об отношениях артистка опубликовала на своей странице в соцсети Instagram под совместной фотографией с Потапом.

Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: "Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!". Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научиться это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!
написала Настя Каменских.

Многие поклонники согласились с позицией артистки, однако нашлись и те, кто назвал её брак с Потапом показухой и пиаром.


Ранее Потап объяснил, почему скрывал брак с Настей Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают