"Цю ніч": KISHE выпустил клип 18+

Детям смотреть строго запрещено!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 июля 2019, 11:03
Шоу-бизнес
"Цю ніч": KISHE выпустил клип 18+ © кадр из видео

Певец KISHE презентовал откровенный клип на песню "Цю нiч". Шокирующая, обжигающе-страстная и полная нежности робота влюбляет в себя с первого кадра и не отпускает до последней секунды.

Проникновенный, смотрящий в душу взгляд главной героини, актрисы драматического театра Кристины Морозовой гипнотизирует и заставляет верить в трехминутную историю любви на лирическую городскую балладу "Цю ніч", автором которой выступил сам артист KISHE.

1000 часов съемок, 1000 часов монтажа,1000 часов без сна,  этот клип больше похож на тизер полнометражного фильма, чем на музыкальное видео. В процессе сьемок герои вынуждены были обнажать не только чувства, но буквально раздеваться догола. Это шок, это сенсация, это страсть зрелой любви, осмысленной, чувственной, настоящей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я очень рад, что наконец-то могу поделиться этой видео работой со зрителем, вы просто не представляете, через что нам пришлось пройти, чтобы выпустить эту киноленту. Правдивую, искреннюю, наполненную любовью. Были моменты, когда отчаяние накрывало и хотелось просто кричать от безысходности. Моя семья была в шоке от съемок и того, что меня почти неделю не было дома. Мне тяжело дался этот клип, но мы это сделали. Отдельная благодарность Кристине за талант и выдержку, и, конечно, моей жене Оксане, за то что все понимает и принимает меня таким, каким я есть
говорит KISHE.


Также ты можешь послушать новый альбом VISLOVO группы Время и Стекло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают