Анастасия Кожевникова посвятила песню силе женского духа

Слушай сингл "Так как ты" прямо сейчас

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 июля 2019, 13:50
Шоу-бизнес
Анастасия Кожевникова © пресс-служба

Неразделенная любовь, которая закаляет нрав и взращивает силу внутри - певица и автор песен Анастасия Кожевникова презентовала новый сингл "Так как ты", посвященный силе женского характера.

Анастасия Кожевникова, которая в прошлом году покинула группу ВИА Гра, презентует уже второй сингл в рамках сольной карьеры. Песня "Так как ты" - это история о девушках, которые пережили несчастливую любовь, но стали после этого только сильнее и мудрее, и больше не готовы любить слепо.

Односторонние компромиссы, на которые женщины часто идут в отношениях "во благо" любви, позже становятся для них уроками и опытом. Приводят к моменту невозврата, когда все внутри бурлит и кричит: "Я умею так, как ты!". Это песня для каждой, кто любил, кого разочаровывали и кто после этого не упал духом, а стал сильнее
говорит Анастасия Кожевникова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Автором композиции стал латвийский музыкант Стас Шуринс.

Напомним, о старте сольной карьеры вне ВИА Гры Анастасия Кожевникова объявила в феврале этого года. Дебютная композиция певицы "Любить тебя" сразу обрела любовь и внимание публики, а просмотры lyric-видео - преодолели отметку в 1,7 млн прослушиваний на YouTube.

Съемки клипа на сингл "Так как ты" запланированы на ближайшее время, а пока - песня доступна для скачивания на всех музыкальных платформах!


Ранее Джамала и Cape Cod выпустили совместную песню "Крок".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают