Какие звезды лейбла Masterskaya выступят на Atlas Weekend 2019: лайн-ап

9 июля ты просто обязана прийти на ВДНХ

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 июля 2019, 16:34
Шоу-бизнес
Atlas Weekend 2019 © atlasweekend.com

9 июля в Киеве начнется ежегодный музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2019. По традиции, лейбл Masterskaya подготовил лайн-ап для North Stage. На сцене Masterskaya в этом году споют группа [O], KHAYAT, YEYO и Lolita Koks. Хедлайнером станет группа YUKO

Не первый год Masterskaya привозит музыкантов из Европы. В прошлом году выступали французы Her. В этом году специальным гостем станет Warhola — сольный проект бельгийского музыканта Оливера Симонса. Живые выступления Warhola — это меланхоличная инди-электроника с фантастическим вокалом. 

Какие звезды лейбла Masterskaya выступят на Atlas Weekend 2019: лайн-ап
Какие звезды лейбла Masterskaya выступят на Atlas Weekend 2019: лайн-ап © пресс-служба

Идея привезти Warhola появилась у Кати Малюковой, букинг-менеджера Masterskaya и концертного директора Ивана Дорна. 

Впервые я увидела Warhola на Eurosonic Noorderslag в Голландии. Площадка была переполнена, на его выступление пришли посмотреть много европейских музыкальных промоутеров, фестивальных организаторов и прессы. Четыре месяца спустя на фестивале Great Escape в Брайтоне я уже целенаправленно шла на Warhola. Это было так лирично — до мурашек. После этого поняла, что мы обязательно должны привезти его в Украину
сказала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме основной программы возле North Stage пройдет Collab Club LIVE, который Masterskaya организовывает совместно с лейблом Rookodill'a и командой Artist Rescue Music. Collab Club — это шоукейс, где засветились Alina Pash, alyona alyona, Ennyday, TBPOFT и многие другие. Проект познакомит слушателя с новой музыкой, у которой есть все шансы попасть в лайн-ап Atlas Weekend 2020.


Также ты можешь почитать наше большое интервью с группой YUKO о Нацотборе на Евровидение, гражданстве Юлии Юриной, домашнем насилии и "шароварщине" в украинской музыке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Нoги ! Нoги, поросшие качественным мужским мхом ! Нoги, восхищающие своей кpивизнoй ! Нoги, пpoвонявшиe пoтoм до мозга кocтeй ! Именнo данные нoги всем звездам лейбла Masterskaya в пacть !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают