Дуэт со звездой мировой оперы: Могилевская представила премьеру одесситам

Смотри, как это было

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 июля 2019, 17:10
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская и Александр Цимбалюк © пресс-служба

Народная артистка Украины Наталья Могилевская и оперный певец Александр Цимбалюк 30 июня на сцене ведущей летней площадки страны ''Морвокзал" презентовали дуэтный украиноязычный трек "Стереодень".

Александр родился в Одессе, но сегодня живет в Европе и его гастроли расписаны до 2023 года в Миланской Опере L’scala, в Лондоне, Берлине. Он входит в пятёрку лучших басов мира. Артисты стали появляться вместе последнее время. Этот дуэт был ожидаемым.

С Наташей мы знакомы года три. Познакомились в Одессе, практически в открытом море. Мы встретились на яхте, на которую нас пригласили общие друзья. Так что познакомились в море, как дельфин и русалка. Очень романтично. Огромная благодарность и уважение Наталье за такой вкусный эксперимент, который получился на сцене Морвокзала. Мы вчера спонтанно зажгли совместный факел музыки и я очень рад этому приглашению, что мне выпала возможность побывать в роли эстрадника. Я надеюсь на дальнейшее музыкальное сотрудничество и творческие эксперименты!
рассказал Александр Цимбалюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Наталья подготовила специальную программу: тандем хитов, ремейков и танцевальных номеров.

Всегда, когда Саша появляется на сцене - у меня захватывает дух. Царственный, большой, сильный голос, и такой же он сам. Женщины по всему миру боготворят его и не просто так. Он для меня - Элвис в Опере
говорит артистка.


Напомним, Амстердам отказался принимать Евровидение 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают