22-летняя дочь Мадонны готовится к свадьбе

Об официальной дате церемонии пока ничего не известно

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 июля 2019, 11:00
Шоу-бизнес
22-летняя дочь Мадонны © ILP - Leon Ciccone, instagram.com/leonciccone

Не так давно дочь экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Кэтрин и голливудский актер Крис Прэтт поженились. А теперь стало известно о свадьбе 22-летней дочери Мадонны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову,  Лурдес Леон явно не собирается идти по стопам своей звездной мамы, как это часто бывает в творческих семьях. Она все время посвящает учебе и лишь иногда принимает участие в модных съемках.

О личной жизни дочери Мадонны тоже известно не много: время от времени ее замечают в компании друзей, а еще папарацци пару раз ловили ее на прогулке с таинственным незнакомцем.

Этим кавалером оказался Джонатан Апулия, с которым Лурдес тайно встречается два года. По словам друзей девушки, в скором времени они сыграют свадьбу. Подготовку к торжеству 22-летняя дочь Мадонны тоже не рассекречивает, поэтому об официальной дате церемонии пока ничего не известно.

Лурдес и Джонатан просто обожают друг друга. Все думают, что они идеальная пара, несмотря на их очень разный опыт. Даже Мадонна одобряет выбор дочери. Несмотря на это, у семей влюбленных мало общего, так что вряд ли они будут часто общаться
поделился источник для издания Radar Online.

Отметим, что Джонатан Апулия - никому не известный парень с улочек Огайо, который увлекается фотографией и в свободное время гоняет на скейте. Мать парня — 55-летняя парикмахерша по имени Лори. 


Напомним о том, что ранее Мадонна презентовала новую видеоработу God Control. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают