Сильвестру Сталлоне — 75 лет: правила жизни актера в его лучших цитатах

Читай, какие взгляды на жизнь у знаменитого Рокки

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 июля 2021, 14:20
Шоу-бизнес
Сильвестр Сталлоне © gettyimages

Во вторник, 6 июля, свой юбилей, 75-й день рождения празднует американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне. Обладатель мировой славы до сих пор продолжает активную творческую деятельность и не перестает радовать своих поклонников. 

За свою актерскую карьеру Сильвестр Сталлоне снялся более чем в 50 фильмах. Он номинировался на премию "Золотой глобус" и трижды на премию "Оскар", а так же стал лауреатом  премий "Сатурн", "Сезар" и Critics" Choice Movie Awards.

В честь дня рождения актера, редакция tochka.net предлагает вспомнить самые яркие цитаты знаменитого Рокки, которые могут изменить мнение о нем.

ТОП-7 цитат Сильвестра Сталлоне

  • Если окинуть взглядом свою жизнь, готов спорить, о 80% своих поступков вы пожалеете. Но жизнь — это и есть ошибки.
  • Отказ для меня звучит, словно иерихонская труба над ухом, побуждая не отступать, а проснуться и взяться за дело.
  • Каждое утро я выползаю из кровати и спрашиваю себя: "Мне действительно это нужно?" И тащусь в спортзал в гараже. Это невесело, и я это ненавижу. Я занимаюсь в одиночестве, поднимаю штангу. У меня 25 разных сложных аппаратов, я один, мне хочется спать, все тело болит, и ты смотришь на них, и в каждом – 160 килограммов, а самое тяжелое, что ты поднимал за последние восемь часов, – это подушка.

Сильвестр Сталлоне (Cover)
Сильвестр Сталлоне © gettyimages

  • Всю свою жизнь я тренировался, но как бы ты ни был умен, тебе нужен тренер. Ты должен ходить в спортзал, чтобы тебя оценивали и тобой руководили. Нельзя тренировать самого себя. Также я отношусь к церкви. Церковь — это спортзал для души.
  • Я врожденный критик — себя и всего на свете, и у меня на все есть свое мнение. Я должен его иметь. Тому, кто не имеет своего мнения, стоит уехать в Тибет и распевать там мантры.
  • Когда ты становишься богатым и знаменитым, тебя отсекают от реальности. Между тобой и настоящей жизнью всегда находятся люди, которые заботятся о тебе, решают твои проблемы, следят, чтобы ты был счастлив и в безопасности. А когда происходит несчастье, ты понимаешь, что никакая слава ни от чего не защищает.
  • Счастливая жена — счастливая жизнь. Мне потребовалось 30 лет, чтобы до этого допереть. Когда вы собираетесь поспорить, убедитесь что есть повод посерьезнее, чем пульт от телевизора. Теперь я знаю, как заполучить фантастическую, великолепную жену. Теперь я могу писать, могу думать и чувствую, что мне есть что доказывать.

Отметим, что актер Сильвестр Сталлоне и его супруга Дженнифер Флавин вместе уже почти 24 года.

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне © gettyimages


Ранее мы рассказали, что Сильвестр Сталлоне испугался своей копии и ты можешь больше узнать об этом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают