Группа BAHROMA отыграет фестивальное лето в новом составе (казалось бы, при чём здесь YUKO?)

Узнай, как изменился состав коллектива

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 июля 2019, 14:54
Шоу-бизнес
Роман Бахарев © пресс-служба

Фестивальное лето в самом разгаре. И, конечно же, самые крупные музыкальные события Украины не обойдутся без выступления независимой альтернативной рок-группы – BAHROMA. Однако теперь – обновленной и в новом звучании. На всех музыкальных фестивалях, которые пройдут в июле и августе, вместе с фронтменом Романом Бахаревым выступят известные музыканты из других групп.

Изменение состава группы – новый этап в творчестве BAHROMA. Спустя несколько лет сотрудничества музыканты приняли решение разойтись. 

С прежним составом мы работали вместе очень долго, на протяжении почти 6 лет. Я благодарен судьбе за то, что познакомился с ребятами и за всю проделанную работу. За это время родилось три альбома: "ИПИ", "+-=" и "Дом". Но у всего есть свое начало и конец. Наши дороги с музыкантами разошлись. Настало время двигаться дальше. BAHROMA будет жить, просто в другом составе и с новым материалом
говорит Роман Бахарев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В период фестивального лета к BAHROMA присоединятся участники известных украинских групп, среди которых: представители лейбла Masterskaya – Стас Королев (YUKO), Игорь Бирюченко (YEYO), а также Андрей Кобылянский. В таком составе группа отыграет четыре фестиваля и сольный концерт в Одессе. 

У нас получилась необыкновенная музыкальная коллаборация. Все ребята – амбициозные, настоящие профессионалы, с которыми очень круто работать. У каждого свой характер и видение моей музыки. Могу точно сказать, что совсем скоро вы услышите BAHROMA в новом звучании. Оно будет отличаться от того, к которому привык наш слушатель. Уже не терпится поделиться результатом! Для группы это лето станет летом интересных экспериментов
говорит Роман Бахарев.

Послушать обновленную BAHROMA можно будет уже в это воскресенье, 14 июля, на главном музыкальном фестивале страны Atlas Weekend в Киеве.  

Следующие выступления: 

  • 26/07 – Faine Misto festival / Фестиваль Файне Місто (Тернополь);
  • 03/08 – Бezviz Festival (Днепр);
  • 11/08 – MRPL City Festival (Мариуполь);
  • 17/08 – True Man Hot Boat (Одесса). 

Также ты можешь почитать наше интервью с участниками группы YUKO Стасом Королевым и Юлей Юриной о Нацотборе на Евровидение, "шароварщине" в украинской музыке и многом другом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают