День семьи 2019: как его отметили украинские звезды

Подборка трогательных семейных фотографий

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 июля 2019, 18:12
Шоу-бизнес
День семьи 2019: как его отметили украинские звезды © depositphotos

В понедельник, 8 июля, в Украине отмечают День семьи 2019. Этот праздник отмечают в нашей стране не так давно - всего лишь с 2012 года, поэтому его празднуют не так активно, как, к примеру, День матери. Большинство продолжает отмечать День семьи 15 мая, вместе со всем миром.

Несмотря на это, нам удалось собрать звёзд, которые празднуют День семьи 8 июля и узнать, что они думают об этом празднике.

  • День семьи 2019: Николай Тищенко

Сьогодні чудове свято - День сім`ї. Сім’я - найважливіше, що є в житті кожного з нас. Вони - ті, заради кого хочеться робити все можливе. Ті, заради кого ми ніколи не можемо дозволити собі опускати руки. Друзі, вітаю всіх зі святом! Любіть, цінуйте, поважайте тих, хто поруч із вами.

  • День семьи 2019: Александр Педан

Вітаю всіх з Днем сім`ї. Зробіть прямо зараз лише одне, зателефонуйте рідним і скажіть що ви їх любите, от просто так. Скажіть, що Педан попросив, скажіть, що зустріли його на вулиці, а він попросив вас зателефонувати найріднішим! 

  • День семьи 2019: Алина Гросу

Дорогие друзья, с Днём семьи вас! Мира вашему дому, счастья, любви, тепла, благополучия и уюта. Простите, что пропала на некоторое время из ленты... В данный момент я как раз провожу время со своей семьёй и поддерживаю своего отца, так же как в своё время он меня поддерживал.

  • День семьи 2019: Вячеслав Узелков

Сьогодні свято... День сім'ї... і для мене завжди було головним, це моя родина, яку ми створили разом з Мариною. Я бажаю щастя усім сім'ям. Тримайтесь разом, кохайтесь, народжуйте дітей. Не залишайте один одного. Будьте одним цілим. В мене є, була і буде на все життя родина.

  • День семьи 2019: Светлана Лобода 

С днём семьи, любви и верности.

  • День семьи 2019: Регина Тодоренко

С днём семьи) Как видите, теперь моя семья стала чуть-чуть больше)

  • День семьи 2019: Павел Зибров

З днем сім’ї. Любові та вірності.


Также мы подготовили для тебя поздравления с Днем семьи 2019 в прозе и стихах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают