Олег Винник споет главные хиты на концерте "З Днем народження, Україно!"

Шоу состоится уже 10 июля

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 июля 2019, 12:52
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Уже в среду, 10 июля, в 20:00 жителей и гостей столицы ждет грандиозное бесплатное шоу телеканала "Украина" под названием "З Днем народження, Україно!", которое состоится на открытой концертной площадке КВЦ "Парковый". В этот вечер популярные украинские артисты исполнят самые громкие хиты нашей страны. Чем будут удивлять зрителей Макс Барских, Сергей Бабкин и Michelle Andrade, а также группы Время и Стекло и DZIDZIO?

На праздничной сцене грандиозного шоу "З Днем народження, Україно!" зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также популярные группы Время и Стекло, MOZGI, KAZKA, DZIDZIO, Антитіла, НЕАНГЕЛЫ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Откроет концерт ко Дню независимости TAYANNA. Вместе с большим хором она исполнит одну из самых известных украинских песен "Червона рута" в неожиданной и смелой обработке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

TAYANNA
TAYANNA © пресс-служба канала "Украина"

Популярный певец Макс Барских появится на сцене в совершенно новом образе. Музыкант Сергей Бабкин снова затанцует, а Michelle Andrade готовит номер в экстремальных условиях.

В постановке группы Время и Стекло на их зажигательный хит "Дим" зрители увидят экспериментальные спецэффекты, а DZIDZIO удивит интерактивным технологическим номером на песню "Вихідний".

Любимец миллионов Олег Винник готовит не менее яркий сюрприз. Он исполнит сразу несколько песен, одна из которых будет особенная, в первую очередь – для самого артиста. Но о какой именно композиции идет речь – зрители узнают в среду на масштабном концерте "З Днем народження, Україно!", который состоится на открытой концертной площадке КВЦ "Парковый" (вход с Мариинского парка).

Напомним, режиссером праздничного шоу канала "Украина" стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Вход на концерт бесплатный. Начало в 20:00. 

Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.


Ранее мы показывали, как Кортни Лав выглядела в молодости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают