Ирена Карпа спела на дебютном альбоме электронного проекта Dan Alien

Представляем новый проект Артура Даниеляна 

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 июля 2019, 16:59
Шоу-бизнес
Артур Даниелян © пресс-служба

Я не рвусь в авангард электроники и не пытаюсь никого удивить, прогибаясь под изменчивую моду. Я просто создаю музыку, которая мне нравится
Артур Даниелян.

Опытный саунд-продюсер, аранжировщик, музыкант и лайв-перформер Артур Даниелян – сегодня он предстает в амплуа электронного артиста Dan Alien.

"Мечта бутлегеров" - дебютный альбом его сольного проекта. Сборник треков, которые родились из нескольких лет практики: студийных импровизаций, живых выступлений и долгих сессий за синтезаторами и драм-машинами. Артур признается, что само накопление альбома длилось всего три дня, в то время как подготовка к релизу заняла несколько лет. 

Часть материала Dan Alien ранее можно было услышать вживую. Артур – частый гость вечеринок и электронных фестивалей. Свои лайв-шоу он представлял на Ostrov Festival, в рамках warm up слотов Ame, KiNK, Pillowtalk, Mujuice,Borgore. Теперь, наконец, настало время для полноценного релиза. Для выпуска Bootlegger’s Dream выбран необычный план! Семь треков, семь дней – каждый день, начиная с 1 июля выходит по одной композиции. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чеканные техно-ритмы сменяют здесь трансовые синт-пассажи, а грув классического хауса встречают едкие эйсид-мелодии. Альбом звучит громко, мощно и энергично. Это семь записей для пик-тайм настоящего рейва. Проверено на практике! 

Важно отметить, что слушатели могут скачать альбом бесплатно или же внести любую желаемую сумму. Все собранные средства пойдут на развитие науки в Украине.   

Dan Alien – далеко не первый проект Артура Даниеляна. Он стоял у истоков основания группы Qarpa. Потому появление Ирены Карпы на треке Angel 123 здесь вовсе не случайно.

Це, мабуть, була найбільш спонтанна пісня в моєму житті. Артур просто ставив свої нові треки, а я, поїдаючи черешню в студійній кухні, почала пританцьовувати і щось мугикати з повним ротом. "Слухай, а й правда, не так багато є класних танцювальних речей з українськими текстами. Отакий собі просто денс для Сен-Тропе. Набридло мені там тіматі слухати. Пішли, запишемось". Отак і вийшов "Ангел"
говорит Ирена Карпа.


Ранее дуэт Раёк презентовал дебютный клип на сингл "Волнами".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают