Ариана Гранде снялась в модной фотосъемке с мамой и бабушкой

Ариана Гранде стала главной героиней нового выпуска американского Vogue

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 июля 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Ариана Гранде © gettyimages

Пока Дженнифер Лопес демонстрирует стальной пресс своим поклонникам, другая знаменитость знакомит со своими близкими людьми.

К слову, американская актриса Ариана Гранде на страницах глянца Vogue появилась вместе со своей мамой Джоан и бабушкой Марджори.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, на одном из снимков, 26-летняя Гранде позирует в элегантном платье из новой коллекции модного дома Dior вместе со своей собакой по кличке Тулуз. Автор фотосессии - Энни Лейбовиц.

У меня есть особое представление о том, какой женщиной я хочу стать. В будущем я вижу себя сильной, потрясающей, бесстрашной версией сегодняшней себя. Иногда я пытаюсь быть такой женщиной для своих фанов. Но пока я не могу назвать себя таким человеком. Знаете, иногда тебе кажется, что пора завершить свои сеансы к психотерапевту, но в результате ты все-равно возвращаешься к нему. Кстати, может порекомендуете хорошего психолога?
рассказала в интервью глянцу знаменитость.

Отметим, что в рамках коллаборации с американским Vogue Ариана Гранде также представила новое музыкальное видео на свой хит In My Head.


Напомним о том, что сын Уилла Смита открыл кафе для бездомных. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают