Такая, как есть: Серена Уильямс приняла участие в сексуальной фотосъемке

В интервью изданию Harper’s Bazaar спортсменка высказалась на тему притеснения женщин

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 июля 2019, 12:01
Шоу-бизнес
Серена Уильямс © instagram.com

Американская профессиональная теннисистка, четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс, которая ранее рассказала о личной жизни, приняла участие в сексуальной фотосессии для августовского номера журнала Harper’s Bazaar.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для глянца знаменитость позировала в ярких образах из новых коллекций Ralph Lauren и Stella Mccartney британскому фотографу Алекси Любомирски, который также является автором свадебных снимков Меган Маркл и принца Гарри.

Так, для снимков Серена Уильямс продемонстрировала спортивную форму без фотошопа, в котором, по личному мнению теннисистки, не нуждаются современные глянцевые издания.

Стоит отметить, что в интервью изданию спортсменка высказалась на тему притеснения женщин и заявила, что с детства привыкла отстаивать свое мнение.

Женщине не позволено быть эмоциональной, женщине не позволено быть страстной. Нам говорят сидеть молча. Стыдно, что наше общество наказывает женщин только за то, что они женщины. С самого детства я испытывала острую необходимость высказывать свое мнение. С самого детства я понимала, что должна бороться за то, чего хочу. И я никогда не буду молчать, когда буду видеть несправедливость
говорит Серена Уильямс.


Напомним о том, что Ариана Гранде снялась в модной фотосъемке с мамой и бабушкой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают