Грузовик насмерть сбил звезду соцсетей Эмили Хартридж

В знаменитость въехал грузовик, водитель которого потерял управление

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 июля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Грузовик насмерть сбил звезду соцсетей Эмили Хартридж © instagram.com/emilyhartridge

Ранее мы писали о том, что победительница самого престижного конкурса красоты "Мисс Франция" Морган Роллан погибла в страшном дорожно-транспортном происшествии. 22-летняя девушка, катаясь на велосипеде, попала под трактор. А сейчас стало известно о жуткой смерти еще одной молодой знаменитости. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На юге Лондона неподалеку от своего дома в результате страшной аварии погибла 35-летняя телеведущая и звезда социальных сетей Эмили Хартридж. В пятницу, 12 июля, около 8:30 утра в знаменитость въехал грузовик, водитель которого потерял управление. Эмили в это время ехала на электроскутере.

Как пишет издание The Sun, последняя видеозапись знаменитости, сделанная пять дней назад, была посвящена "десяти причинам завести молоденького бойфренда", которую просмотрели более 100 тысяч человек.

Эмили Хартридж начала вести видеоблог в 2012 году, у нее были сотни тысяч подписчиков. Кроме того, она вела блог в Instagram, где порой выкладывала весьма откровенные и шокирующие снимки и видеозаписи.

Стоит отметить, что авария с участием Хартридж стала первым смертельным ДТП с электроскутерами в Великобритании.


Напомним о том, что Джуд Лоу впервые после свадьбы появился на публике с супругой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают