Сергей Бабкин воплотил в жизнь давнюю мечту на концерте "З Днем народження, Україно!"

Музыкант показал необычный номер

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 июля 2019, 12:17
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © пресс-служба канала "Украина"

На сцене грандиозном шоу "З Днем народження, Україно!", которое зрители канала "Украина" увидят 24 августа, Сергей Бабкин показал необычный номер. Музыкант объяснил, почему отныне будет считать 10 июля "красным числом".

В праздничном шоу, съемки которого состоялись в Киеве, Сергей Бабкин исполнит песню "Моє кохання" и удивит зрителей необычной постановкой номера. 

10 июля 2019 года я у себя в календаре обведу красным фломастером и напишу: "День, когда я впервые в своей жизни выступил на сцене с балетом". Я думал, что это не произойдет никогда, но это все-таки случилось!
сказал Сергей Бабкин за кулисами шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главным подарком для артиста стал балет. Сергей признается – это его давняя мечта. Хотя подготовка к выступлению далась музыканту нелегко.

Я очень рад, что именно Freedom ballet был со мной на сцене. Я их очень люблю и давно хотел с ними поработать. Так что на концерте ко Дню Независимости нас свела сама судьба. Признаюсь, начинать выступать с балетом в 40 лет тяжело! Нужно же и танцевать, и петь одновременно. Я очень напрягся, когда увидел первое видео постановки, которую придумали для меня. Там много синхронных движений с танцорами, много передвижений. Испугался, ведь я никогда такого не делал, но сказал режиссеру, что смогу
комментирует артист.

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин © пресс-служба канала "Украина"

Сергей Бабкин, который не привык к такого рода постановкам, обратился к жене за советом. 

Дал Снежке посмотреть, на что она сказала: "Как ты это будешь делать? Когда? Ты что смеешься? Попроси, чтобы упростили немножко". В итоге мы убрали из постановки несколько элементов, и я подумал: "О, круто! Вот это то, что надо!"
рассказал музыкант в интервью каналу "Украина".


Напомним, украинская ведущая Юлия Панкова выходит замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают