Катя Гуменюк (Ассоль) выходит замуж: названа дата

Певица, ранее известная как Ассоль, сообщила, когда состоится ее свадьба

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 июля 2019, 08:27
Шоу-бизнес
Ассоль © Олег Батрак, tochka.net

Новости о том, что вскоре у Кати Гуменюк изменится семейное положение, появились в сети еще год назад. В мае 2018 года избранник певицы Артем Тараненко сделал ей предложение, и поклонники незамедлительно узнали об этом из Instagram.

Все это время помолвленные заканчивали учебу в лондонском Coventry University и были настолько заняты, что организация свадьбы постоянно уходила на второй план. И вот сейчас, когда лекции и экзамены позади, влюбленные наконец смогли назначить дату важного события.

19.09.19 – магическая дата и идеальный день для того, чтобы наша любовь сделала новый виток! После стольких лет вместе мы официально станем семьей. Не могу дождаться этого дня, и в то же время не могу вспомнить, когда я в последний раз так волновалась. Хочется провести этот день так, чтобы запомнить каждое мгновение на всю жизнь! Конечно, организовать такое ответственное мероприятие непросто, но это приятные хлопоты
говорит Катя Гуменюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ее жених Артем Тараненко – бизнес-аналитик, выпускник факультета Global Business Management лондонского университета Coventry. Артем и Катя знакомы с детства, но встречаться начали два года назад.

Катя Гуменюк и Артем Тараненко
Катя Гуменюк и Артем Тараненко © пресс-служба

Катя Гуменюк и Артем Тараненко
Катя Гуменюк и Артем Тараненко © пресс-служба


Ранее победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай рассказала Кате Осадчей о своём бойфренде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают