ALEKSEEV рассказал, как относится к своим хейтерам

Узнай, как певец реагирует на критику

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 июля 2019, 09:09
Шоу-бизнес
ALEKSEEV © пресс-служба канала "Украина"

На съемочной площадке праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет 24 августа, популярный певец ALEKSEEV рассказал, как относится к хейтерам.

Каждый артист со временем сталкивается с критикой. Волну негативных комментариев в свой адрес ощутил и ALEKSEEV сразу после премьеры песни "Целуй". Многие хейтеры критиковали артиста за то, что "песни уже не те", однако, как оказалось, сам певец не очень-то переживает по этому поводу. 

Думаю, это все от очень большой любви. У любого человека, который идет вперед, обязательно найдутся люди на его пути, которые захотят "помочь" – и критика идет от большой любви. На самом деле, было гораздо больше положительных отзывов. И я никогда не расстраиваюсь – в первую очередь, песня должна нравиться мне
сказал ALEKSEEV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По мнению артиста, гораздо хуже, когда публика остается безразличной:

Рано или поздно песню полюбят. Уже сейчас на моих концертах "Целуй" поют в унисон. И я считаю, что получилось хорошо. Гораздо хуже, когда нет реакции – но я не знаю примеров в истории музыки, когда песня вышла и ничего не произошло. Кстати, я никогда не выставляю демо-записи – мне важно, чтобы песню услышали в окончательном варианте
говорит певец.

Напомним, в праздничном шоу "З Днем народження, Україно!" зажгут самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы Время и Стекло, MOZGI, KAZKA, DZIDZIO, Антитіла, НЕАНГЕЛЫ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.


Ранее стала известна дата свадьбы украинской певицы Кати Гуменюк (Ассоль).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают