Не хватило доказательств: с Кевина Спейси сняли обвинения

Неужели Кевин Спейси вернется в кино?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 июля 2019, 10:25
Шоу-бизнес
Кевин Спейси © gettyimages.com

Секс-скандал с Кевином Спейси длится с 2017 года. Актера отстранили от съемок во многих фильмах и сериалах, а обвинения в домогательствах выдвигало все больше и больше людей. 

Кевин Спейси совершил каминг-аут после обвинений, выдвинутых Энтони Рэппом. В своей гомосексуальности Спейси признался в популярной социальной сети Twitter. 

Прокуратура штата Массачусетс возбудила уголовное дело против Кевина Спейси в 2017 году. Причиной начала расследования послужили показания Хизер Унру, бывшей ведущей новостей. Хизер заявила, что Спейси приставал к ее 18-летнему сыну, напоив парня в баре. 

Кевин Спейси (Cover)
Кевин Спейси © gettyimages

Прокуратуре нужно было получить какие-нибудь доказательства, но сын Унру отказался свидетельствовать против себя, воспользовавшись правом пятой поправки. Также следствию не предоставили телефон предполагаемой жертвы домогательств, в котором могла быть переписка парня с его подругой, свидетельствующая о вине Спейси.

Из-за отсутствия доказательств и отказа потерпевшего давать показания, прокуратура штата Массачусетс сняла обвинения с Кевина Спейси. 

Сможет ли Спейси вернуть себе былую славу, очистив имя от секс-скандала?


Недавно мы писали о том, что Леся Никитюк показала, как выглядела 7 лет назад

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают