Самые влиятельные люди в интернете: кто оказался в списке?

Некоторым именам ты сильно удивишься!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 июля 2019, 12:25
Шоу-бизнес
Ариана Гранде © gettyimages

Журнал Time ежегодно публикует список тех людей, которые оказываются самыми влиятельными в интернете на протяжении года. На верхушку попали не только музыканты, но и политики. 

25 человек - ровно столько людей возглавили список самых влиятельных персон в интернете. их обсуждают, за ними наблюдают, их мнение хотят узнать. Кто же попал в рейтинг самых влиятельных людей в интернете в 2019 году?

  • Меган Маркл и принц Гарри

После того, как за свадьбой и рождением ребенка наблюдал весь мир, предположить что герцог и герцогиня Сассекские останутся незамечены в этом рейтинге было просто невозможно. Только посмотри на их Instagram. 

  • Карди Би

Не только лишь музыкой, но и простотой ведения своих соцсетей покорила нас обладательница Грэмми Карди Би. Ее влияние в интернете обусловлено открытой критикой президента Трампа за предложение "построить стену". 

  • Автор аккаунта с фотографией яйца

О да, он точно заслужил звания самого влиятельного, ведь обыкновенная фотография куриного яйца ни с того ни с сего побила самую рейтинговую фотографию в Instagram - фотографию новорожденной дочери Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта. Ага, точно. Фотография обычного яйца. 

  • Ариана Гранде

Ее клип на трек Thank U, Next ретвитили, на него снимали пародии, а сам трек перепели миллион раз. К тому же весь альбом цитировали в соцсетях многие уважающие себя девушки, посылая бывшим "приветы" в духе феминистичных треков Гранде. Может ты одна из этих девушек?

В рейтинг также попал рэпер Lil Nas X (который выпустил бэнгер Old Town Road), Дональд Трамп (еще бы его не ретвитили), корейский бойз-бэнд BTS и Джеймс Чарльз - парень, который краситься намного лучше тебя. 


Недавно мы рассказывали о том, что с Кевина Спейси сняли обвинения

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Смотря на данный список, у меня возникла достаточно очевидная мысль: а не в пaсть ли всем этим людям нoги ? Нoги, покрытые жёсткими кучерявыми волосами. Нoги, чья кривизна поражает разум. Ноги, чья вoнь вызывает головокружение !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают