У Кайли Дженнер новая лучшая подруга и они похожи как две капли воды

Можно смело начинать искать 10 отличий

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 июля 2019, 17:40
Шоу-бизнес
Кайли Дженнер © instagram.com/kyliejenner

Звезды с завидной частотой попадают в скандалы из-за которых ссорятся и теряют друзей навсегда. Не стали исключением и Кайли Дженнер (самая младшая из Кардашьян-Дженнер) и ее бывшая лучшая подруга Джордин Вудс. Девушки разругались после того, как в СМИ появились слухи, что именно Джордин была любовницей Тристана Томпсона, мужа старшей сестры Кайли. 

Но горевала Кайли недолго. Она направила все свои силы на развитие своего бренда, благодаря которому попала в рейтинг Forbes и занялась воспитанием дочурки. А в перерывах между карьерой и семьей, нашла новую лучшую подругу - Анастасию Караниколау. 

Мало того, что они отлично веселятся на общих тусовках, девушки похожи, как две капли воды. При этом, Дженнер и Караниколау не бояться добиваться еще большего сходства и примеряют одинаковые наряды и парики. 

Несмотря на любовь к фотошопу и пластических операций, нельзя отрицать, что обе девушки - нереальные красотки. Но мы предлагаем тебе не осуждать их сходство, а вдохновляться на twin pic вместе со своей лучшей подругой. Не ради забавы, а ради лайков в Инстаграме, которые вот вот исчезнут. 

В следующий раз не обижайся на подругу, которая купила такое же платье. Найди в этом повод посмеяться и расскажи о вашем сходстве в соцсетях. Это же так мило!


Самые влиятельные люди в интернете на этот раз обошли Кайли Дженнер. Кто же они? Читай по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают