Ты должна это услышать: известная певица написала песню для восходящей звезды шоу-бизнеса

Пока мы с нетерпением ждем выхода клипа

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 июля 2019, 12:30
Шоу-бизнес
Анна Розумовська © пресс-служба

Анна Розумовська презентует песню “Любити” — лирическую композицию о настоящей любви. Её автор — известная украинская певица Мария Яремчук. 

Эта песня — о силе притяжения между людьми и бескомпромиссной любви. Если любишь — то на все сто! Я искренне считаю, что иначе любить нельзя. Я очень признательна Марии за этот трек! Меня привлекает её талант автора тем, что она создаёт музыку, не ориентируясь на каноны, форматы и правила
комментирует Розумовська.

Анна Розумовська — новое имя на современной сцене; яркая и независимая певица с харизматичной внешностью. Певица профессионально занималась фехтованием и боксом, но это осталось в прошлом. В настоящее время Анна полностью погрузилась в творчество, так как считает, что именно через песню можно рассказать о том, что многие скрывают в своей душе.

Сингл “Любити”, созданный на студии “M1 Studio”, уже доступен для скачивания на всех музыкальных платформах.

Совсем скоро будет презентован и видеоклип на песню, режиссёр которого — хитовый клипмейкер Дима Манифест. Также идёт работа над несколькими следующими треками, которые Розумовська презентует в ближайшее время.  


Ты уже смотрела клип Сэма Смита с танцующими мужчинами, который набрал больше миллиона просмотров за несколько часов? Скорее ищи его по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают