Абсолютно голая Кендалл Дженнер в откровенной фотосессии

Самая натуральная из семейства Кардашьян-Дженнер не нуждается в фильтрах

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
20 июля 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер  © instagram.com/kendalljenner

Нагота - это не только способ проявления сексуальности и обыкновенная охота за лайками. Для многих звезд раздеться - это заявить о своем мнении на весь мир, привлечь внимание общественности к чему-то важному. 

Но "что-то важное" не захотела обсуждать Кендалл Дженнер. 23-летняя модель с идеальной фигурой решила показаться нам во всей красе и поучаствовала в фотосессии фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготты. 

Не стесняясь лишних глаз, молодая модель из известной семьи смело выставляет напоказ то, чем действительно может гордиться - свое тело. Девушку считают самой высокооплачиваемой моделью в мире, она заключает миллионные контракты с всемирно известными брендами вроде adidas, Calvin Klein и многими другими. 

Несмотря на то, что Дженнер выглядит идеально, у девушки всегда было много комплексов, о которых она без стеснения рассказывает в интервью. 

Младшая сестра Кендалл Дженнер Кайли, которая сейчас отдыхает на островах, тоже радует поклонников горячими обнаженными фотографиями. Девушка показала купальник с принтом обнаженного тела. Кажется в этой семье любят раздеваться у всех на глазах. 


Недавно мы рассказывали о том, что Кайли нашла новую лучшую подругу. Смотри как эти двое похожи по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Тема сисек слегка раскрыта, но тема женщины осталась в тени. Обычная слелетообразная кобылка... таких куча. В пасть ей ноги...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают