Сын известной актрисы снялся в рекламе косметики

Осторожно! Парень выглядит намного лучше, чем мы с тобой

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
21 июля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Дэмиан Херли © instagram.com/damianhurley1

Дэмиан Херли - 17-летний сын популярной актрисы Элизабет Херли ("Мошенники", "Сплетница", "Члены королевской семьи") и просто красавчик, заставил все СМИ говорить о нем и его новой съемке для рекламной кампании косметики. 

Pat McGrath Labs заключила контракт с восходящей звездой моделинга неспроста. Сын Элизабет Херли действительно обладает нетипичной для парня внешностью. Его появление в рекламе косметического бренда удивило многих фанатов его матери. Никто не ожидал, что мальчик так сильно похож на известного родителя. 

На видео у Дэмиала длинные волосы и лицо, накрашенное хайлайтером в технике строббинг. Немного подкрашены и губы парня, что делает его точной копией мамы. 

Рекламу воспринимают неоднозначно, но самому Дэмиану кажется все равно. С такой красоткой мамой у него просто не было выбора!

Поклонники Элизабет Херли знают о том, что актриса долго встречалась с актером Хью Грантом. Они жили в гражданском браке с 1987 по 2000 год. Именно поэтому отцом Дэмиана многие тоже считают Гранта, но это всего лишь слухи. 


Недавно мы рассказывали про Хейли Бибер в самом стильном купальнике этого лета

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают