Сэльма Блэр пытается победить рассеянный склероз: состояние актрисы ухудшилось

Актриса рассказала, что чувствует себя хуже, но продолжает бороться

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
21 июля 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Сэльма Блэр © www.facebook.com

Известная американская актриса Сэльма Блэр ("Американская история преступлений", "Блондинка в законе") уже давно борется с рассеянным склерозом (хроническое заболевание, при котором поражается оболочка нервных волокон головного и спинного мозга). Как сообщает сама актриса, ее состояние ухудшается. 

Многие популярные звезды предпочитают на своем примере показывать фанатам то, что любую болезнь можно преодолеть, если не опускать руки и не сдаваться. Одна из таких звезд Сэльма Блэр. Актриса активно ведет профиль в соцсетях и рассказывает подписчикам о борьбе с рассеянным склерозом и о том, что тревожит ее в последние дни. 

Недавно звезда выложила пост, в котором рассказала о своей любви к верховой езде. Сэльма рассказала, что именно ту лошадь, которая изображена на фото, она и искала так долго. Фанаты обеспокоились состоянием здоровья Сэльмы, так как под постом она упомянула, что ей становится хуже. 

У нас было совсем немного времени, прежде чем я даже не смогла забраться на него или остаться в седле. Даже когда мне становится все хуже, я знаю, что снова запрыгну на эту лошадь
рассказала Сэльма под фото.

Блэр борется с рассеянным склерозом с 2016 года. Также актриса воспитывает восьмилетнего сына Артура сэйнта Блика. 


Недавно мы рассказали про то, что сын известной актрисы снялся в рекламе косметики. Тебя удивит его сходство с мамой, скорее преходи по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают