Роберт Дауни-младший назвал причину своего ухода из Marvel

Оказывается, Железный человек не самая любимая роль актера

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
23 июля 2019, 11:05
Шоу-бизнес
Роберт Дауни-младший © gettyimages

Популярный американский актер Роберт Дауни-младший, который играл Железного человека в нескольких фильмах Marvel, откровенно рассказал о своей причине ухода из киновселенной. Ты бы ни за что не догадалась. 

Как выяснилось, Роберту не очень по душе одна из самых узнаваемых и ярких из его ролей. Харизматичный миллиардер, талантливый изобретатель, филантроп и просто красавчик Тони Старк покорил сердца женщин и стал примером для подражания для мужчин. Да-да, фильмы о супергероях умеют вдохновить, даже не сомневайся. 

Роберт Дауни-младший
Роберт Дауни-младший © kinopoisk.ru

В одном из последних интервью актер наконец-то признался чем именно его не устраивала роль, которая принесла ему много денег и славы. Оказывается, Роберт Дауни-младший начал становиться более похожим на своего персонажа, что не очень хорошо, ведь кино и жизнь - кардинально разные вещи. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Роберт начал жертвовать всем ради карьеры, впутываться в странные истории и воплощать в жизнь образ, который так хорошо давался актеру на экране. Именно поэтому ему не хотелось продолжать эту историю, чтобы не потерять себя и близких. 

Что ж, наверное актерам действительно совсем нелегко оставаться собой после того, как долгое время им приходилось. заставлять кого-то поверить в неподдельность персонажа. 


Недавно мы рассказывали, что Леся Никитюк намекнула фанатам, что уходит в тревел

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают