Шэрон Стоун поделилась откровениями о пережитом инсульте

В 2001 году актриса была вынуждена отказаться от работы в кино

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 июля 2019, 13:40
Шоу-бизнес
Шэрон Стоун  © gettyimages

Звезда эротического триллера "Основной инстинкт", популярная актриса и модель Шэрон Стоун пережила инсульт в 2001 году. Ее карьера была на пике, о ней говорили все СМИ, ею восхищались фанаты, а она была вынуждена взять перерыв на семь лет. 

До недавних пор, актриса Шэрон Стоун предпочитала не возвращаться к самому страшному периоду своей жизни, даже мысленно. Но журналистам The Variety удалось взять о звезды откровенное интервью, в котором она призналась, что жизнь после инсульта была ужасно сложной и состояла преимущественно из черных полос. 

Шэрон Стоун (Cover)
Шэрон Стоун    © gettyimages

После того, как у Шэрон случилось кровоизлияние в мозг, ее должны были госпитализировать, но это произошло лишь на третий день после инсульта.  

Восстановление проходило сложно. Актриса больше не могла зарабатывать тем, что умела лучше всего - Стоун не могла сниматься в фильмах. 

Мне пришлось заложить дом. Я потеряла все, что имела
поделилась актриса.

 

Сейчас актриса продолжает сниматься в кино и сериалах, но былой славы уже не вернет. После пережитого ей было очень тяжело восстанавливаться и снова пробираться по карьерной лестнице. 


Недавно мы рассказывали, что Хоакин Феникс и Руни Мара обручились

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают