Леся Никитюк снимает новое тревел-шоу: о чём оно

Мы уже знаем, как называется новый проект путешественницы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 июля 2019, 09:09

Ещё в декабре 2018 года украинская ведущая Леся Никитюк заинтриговала поклонников - она сообщила, что работает над новым тревел-шоу. На некоторое время ведущая Нового канала с головой ушла в другие проекты, но сейчас наконец-то нашла возможность для съёмок новой программы о путешествиях.

Как передаёт Сегодня. Lifestyle, новое тревел-шоу Леси Никитюк будет называться "LeМаршрутка" и рассказывать об Украине. 

Это будет шоу про Украину. Мне бы хотелось, чтобы наконец-то известная путешественница Леся Ивановна Никитюк, которая увидела больше стран, чем есть в этом мире, показала бы в красивом, в правильном свете нашу страну. Потому что у нас есть и горы, и реки, и каньоны, и то фантастическое, чего нет ни в одной стране – наши люди
говорила ранее Леся Никитюк об этом проекте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шоу будет сниматься не только в украинских городах, но и в сёлах.

Мы не делим Украину на города – мы делим Украину на направления. И в этих направлениях будут встречаться и районы, и села, и интересные места, и, конечно, большие города
рассказывала ведущая.

Отметим, что в 2012 году Леся Никитюк стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка", в рамках которого объездила весь мир. Последний выпуск с участием Леси Никитюк вышел на экраны в начале 2017 года.


Напомним, Снежана Бабкина вышла на сцену театра через месяц после родов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают