Развод Славы Каминской: названа официальная причина расставания певицы с мужем

Стало известно, почему Эдгар Каминский подал на развод с вокалисткой НеАнгелов

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 июля 2019, 12:03
Шоу-бизнес
Слава и Эдгар Каминские © instagram.com/babaslavka

В начале июня стало известно, что пластический хирург Эдгар Каминский подал на развод с вокалисткой группы НеАнгелы Славой Каминской. Бывшие супруги уже комментировали расставание, однако его причину не называли. Но не зря говорят, что всё тайное рано или поздно становится явным - официальная причина развода Эдгара и Славы Каминских указана в едином реестре судебных дел.

Причиной развода Эдгар Каминский назвал то, что его семейная жизнь с певицей не сложилась. На сайте суда сказано, что после рождения детей Эдгар и Слава отдалились друг от друга, перестали интересоваться жизнью друг друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Истец с ответчицей имеют разные характеры и взгляды на жизнь. В течение последнего времени стороны фактически проживают в одном помещении, но не поддерживают брачные отношения, не ведут совместное хозяйство. Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможно, в связи с чем истец просил иск удовлетворить, брак расторгнуть
сказано на сайте суда.

Отметим, что Слава и Эдгар Каминские поженились в 2014 году. Экс-супруги воспитывают двоих детей: 4-летнего сына Леонарда и 3-летнюю дочь Лауру.


Ранее стало известно, когда на самом деле поженились Потап и Настя Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают