Украинский театр теней продолжает покорять сердца американцев

Украинцы участвуют в шоу America’s Got Talent

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 июля 2019, 13:00
Шоу-бизнес
VERBA Shadow © пресс-служба

В эфир вышел второй эпизод шоу America’s Got Talent с участием черниговского театра теней VERBA Shadow.

Первое выступление было очень успешным и его посмотрело более 10 миллионов зрителей по всему миру. История, которую показал театр теней VERBA, была близка не только украинскому зрителю. Она так же зацепила воспоминания многих людей в США, Сирии и Вьетнаме. Кто-то писал, что эта история напоминает им об их близких, об отце или брате, которые погибли на войне. А кто-то просто восхищался пластикой танцоров и тем, как с помощью одних только тел можно рассказать целую историю. 

В этот раз артисты выбрали более добрую тему и показали сказочный номер, который получил название Wizard Boy ("Волшебный мальчик"). Как и прежде, постановкой номера занимался режиссер Владимир Марин и хореограф-постановщик Ирина Марина из Marin Art Studio. В номер было добавлено еще больше спецэффектов 3D, артисты сделали нестандартный и смелых ход, разделив экран на две части.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемки второго тура проходили на территории Universal Studios Hollywood. Артисты попали будто в другой мир. Здесь снималось огромное количество известных фильмов, к примеру, "Трансформеры", "Один дома", "Назад в будущее", "Пираты карибского моря" и другие.

Как только эйфория после первого выступления спала, стал вопрос, что показать во втором туре. Это должна быть совершенно другая история, то, что никак не могут ожидать ни зрители, ни судьи. Театр теней - это то, что удивляет и завораживает, то, что больше похоже на необыкновенный мультфильм, чем на театр. Поэтому, посоветовавшись с Владимиром Мариным - режиссёром, который создавал историю для первого выступления, было принято решение показать постановку о волшебнике. Этот сюжет позволяет раскрыть по максимуму все возможности как театра теней, так и 3D-технологии. Используя 3D стало возможным расширить границы привычного "плоского" театра теней. Техника артистов, красочные костюмы и визуальные спецэффекты должны были поразить зрителей и жюри!
рассказывает директор театра Мила Киселица.

VERBA Shadow – первый в Украине театр теней, который вплел в свои постановки технологии 3D.

В сети можно посмотреть сокращенную версию номера рассказывающую завораживающую историю о чудесах, волшебстве и невероятных приключениях. А полную версию ты сможешь увидеть на живых представлениях театра теней VERBA Shadow уже этой осенью.


 

Ранее мы называли официальную причину развода Славы и Эдгара Каминских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают