Премьера: girl-power трек от Яны Брилицкой "Що ти наробив?"

Песня о робкой девушке, которая, пережив несчастливые отношения, смогла стать смелой и уверенной в себе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 июля 2019, 15:35
Шоу-бизнес
Яна Брилицкая © пресс-служба

Украинская певица и сонграйтер Яна Брилицкая презентует песню в стиле электро-фолк "Що ти наробив?".

Лейтмотив песни - рассказ о скромной и робкой девушке, которая, пережив несчастливые отношения, смогла стать смелой и уверенной в себе. Прототипом лирической героини композиции стала сама Яна Брилицкая. 

Свою новую музыкальную историю Яна создавала в коллаборации c Суреном Томасяном - музыкантом из “Дорнабанды”, который выступил аранжировщиком трека.

Яна Брилицкая
Яна Брилицкая © пресс-служба

Певица решила не ограничиваться экспериментами над музыкальными жанрами и вокальной подачей и привлечь внимание к треку яркой и провокационной обложкой. Ее главным элементом стал цветок - образ-аллегория современной девушки со всеми чертами – женственностью, сексуальностью, загадочностью, которые важно сохранить и не позволить чувствам сделать себя уязвимой, не разрешать ни одному мужчине унижать, оскорблять или сковывать себя. Распущенный бутон символизирует свободу чувств и действий, смелость и открытость ко всему новому.

В природе внешне красивый и яркий цветок часто таит в себе опасность. Яна транслирует этот образ на прекрасных девушек, которые должны уметь постоять за себя и не дать "распустить свой цветок". Воплотил замысел певицы молодой киевский художник Savka, известный своими работами для Макса Барских, MARUV, NK, Артема Пивоварова и других. 

"Що ти наробив?" - песня-манифест для современных девушек, которые боятся бросить нелюбимое дело или нечестного молодого человека, сказать в нужный момент "Нет", показать настоящую себя, свой характер, - делится Яна Брилицкая. - Я же говорю, что стоит быть сильной и смелой, уверенной в себе - как в вопросах самореализации и творчества, так и в отношениях с мужчинами. Я призываю девушек, не позволять оскорблять себя! Надеюсь, каждая найдет в моей песне себя и свою личную историю и услышит посыл ценить себя". 

Тем временем Яна Брилицкая работает над клипом на песню "Що ти наробив?". Премьера видеоработы запланирована на начало осени. 


Ранее мы называли официальную причину развода Славы и Эдгара Каминских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают