Санта Димопулос рассказала, чем занимается на последних сроках беременности

Певица уже находится в Монако, где и родит второго ребёнка

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 июля 2019, 16:21
Шоу-бизнес
Санта Димопулос  © instagram.com/santadimopulos

Бывшая участница поп-группы ВИА Гра Санта Димопулос совсем скоро во второй раз станет мамой. Ребёнок появится на свет в Монако, куда артистка уже приехала готовиться к родам.

В своём Instagram-аккаунте Санта рассказала, что в Монте-Карло прилетела вместе с мамой и перед родами показывает ей город.

Люблю жару, но не на 34-й неделе беременности. Я спала три дня. И смотрела старые фильмы. Пересмотрела всю "Анжелику". Если бы не мама, которая первый раз в этих краях, спала бы и дальше
рассказала певица.

Также Санта Димопулос с мамой отправилась во французскую Ниццу (расстояние между Ниццой и Монте-Карло всего лишь 21 км) - там они гуляют по рынкам и музеям, и просто изучают город.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня утром поехали на антикварный рынок в Ницце Cours Saleya (название местности). Проходит каждый понедельник. Тут можно купить уникальную посуду, столовое серебро, картины, винтажные сумки, украшения и даже мебель. Мой улов – старинные красные бокалы и графин из горного хрусталя. После шоппинг программы пошла культурная – музей Шагала. Изюминка музея – цикл из 17 полотен 1962-1967 годов, иллюстрирующих Ветхий Завет, подаренных Марком французскому правительству. Экспозиция дополнена более ранними картинами библейской тематики, написанными гуашью в 1930–1932 годах. Стоит посетить однозначно. После мы заехали в старинный и известный отель Negresco, который уникален не только интерьерами, но и своей историей. Был построен в 1912 году одним из самых талантливых архитекторов Эдуардом Ниманом и получил своё название в честь основателя Анри Негреско. Это был эмигрант из Румынии, который начал свою карьеру в 15-летнем возрасте с должности официанта. Его мечтой было создать самый роскошный отель Средиземноморья, и ему это удалось. Знаменитые постояльцы отеля: Эрнест Хемингуэй, Коко Шанель, Марлен Дитрих, Пабло Пикассо, Сальвадор Дали, герцог Виндзор, Майкл Джексон, Юрий Гагарин и другие
написала Санта Димопулос.


Ранее мы называли любимые сериалы королевы Великобритании Елизаветы II.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают