Джонни Депп получил первую победу в суде против Эмбер Херд

Джонни Депп претендует получить компенсацию от экс-жены в размере 50 миллионов долларов

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 июля 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Джонни Депп © gettyimages

Ранее известный голливудский актёр Джонни Депп обвинил свою бывшую супругу Эмбер Хёрд в избиениях. Артист собрал 87 видеозаписей с камер наблюдения, которые могут это подтвердить, и предоставил их суду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А сейчас стало известно о том, что на днях в суде в очередной раз рассмотрели скандальное дело, а служители Фемиды частично стали на защиту Деппа.

Сейчас Джонни Депп претендует получить компенсацию от экс-жены в размере 50 миллионов долларов. Избиение Эмбер Хьорд он называет клеветой, а ее синяки на снимках – гримом.

Отметим, что звездные супруги прожили в официальном браке с 2015 по 2017 год. Причиной их развода стало заявление актрисы о домашнем насилии. После скандальной судебной тяжбы актриса смогла отсудить у экс-супруга 7 миллионов долларов, которые пообещала отдать на благотворительность.

В тоже время, общая подруга Эмбер Херд и Джонни Деппа вступилась за актера в громком скандале вокруг экс-супругов. Лора Дивенер утверждает, что никогда не слышала от актрисы жалоб на бывшего мужа и не видела на Херд побоев.


Напомним о том, что шестилетняя дочь Ким Кардашьян сделала себе пирсинг. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают