Девушка Леонардо Ди Каприо впервые прокомментировала их роман

Камила Морроне является самой молодой девушкой в длинном донжуанском списке актера

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 июля 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Девушка Леонардо Ди Каприо © instagram.com/camilamorrone

Недавно голливудский актёр Леонардо Ди Каприо и его возлюбленная Камила Морроне посетили Каннский кинофестиваль-2019. К слову, возлюбленные уже полтора года находятся в отношениях, но никаких официальных комментариев об их личной жизни ранее в СМИ не появлялось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видимо модели надоело отбивать нападки тех, кто против этого союза. Хейтеры заявили, что Камила Морроне является самой молодой девушкой в длинном донжуанском списке Лео, но ей осталось всего пару лет, ведь 44-летний актер никогда не встречался с женщинами старше 25. 

Камила не стала отмалчиваться и опубликовала видео, посвященное хейтерам.

Я только что прочитала некоторые комментарии в своем Instagram и мой Бог, люди такие злые. И, как полные гнева люди, они ничего не знают. Надеюсь, что люди научатся жить с чуть меньшей ненавистью и направят свое внимание на что-то другое, потому что жизнь без ненависти намного приятнее
написала возлюбленная Леонардо Ди Каприо.

Отметим, что Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне стали встречаться в начале 2018 года. Девушка работает моделью, но также её можно заметить и в кино - она снималась в таких фильмах как “Буковски“ Джеймса Франко и в киноленте "Жажда смерти" (2018). Отчим Камилы - Аль Пачино.


Напомним о том, что Джонни Депп получил первую победу в суде против Эмбер Херд. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают