Сэльма Блэр побрилась налысо из-за болезни

Сэльма Блэр написала эмоциональное письмо после завершения курса лечения рассеянного склероза

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 июля 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Сэльма Блэр побрилась налысо из-за болезни © instagram.com/selmablair

Известная американская актриса Сэльма Блэр ("Американская история преступлений", "Блондинка в законе") уже давно борется с рассеянным склерозом (хроническое заболевание, при котором поражается оболочка нервных волокон головного и спинного мозга). 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своем Instagram знаменитость опубликовала новый снимок, сделанный в больничной палате, — на нем Блэр предстала бритой налысо. В посте под фото она радостно сообщила фолловерам о том, что врачи выписали ее из больницы после завершения сложного курса лечения, из-за которого актриса и лишилась волос на голове.

Сегодня знаменательный день. Меня выписывают из больницы, где я была под невероятной опекой медсестер, персонала и врача, который верит в мое исцеление точно так же, как в него верю я. Следующие три месяца у меня будет сильно ослаблен иммунитет. Так что, пожалуйста, никаких поцелуев. Я благодарю вас за поддержку и любовь. Теперь я вижу все гораздо яснее и поделюсь своей историей, как буду готова. Но на данный момент я прохожу этап восстановления. Пока! Это лучший подарок, который я могу сделать Артуру
написала Сэльма Блэр.

Отметим, что актриса борется с рассеянным склерозом с 2016 года. Также Сэльма Блэр воспитывает восьмилетнего сына Артура сэйнта Блика. 


Напомним о том, что Влад Яма переживает трагедию в семье. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают