Меган Маркл стала приглашённым редактором Vogue: как выглядит её выпуск журнала

"Силы для перемен" - главная тема номера

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 июля 2019, 11:10
Шоу-бизнес
Меган Маркл © Getty Images

Герцогиня Сассекская Меган Маркл стала приглашённым редактором британского Vogue - главной темой её авторского номера стал слоган Forces To Change ("Силы для перемен").

Весь выпуск Меган Маркл посвятила сильным женщинам, которые меняют этот мир, борются с несправедливостью и дискриминацией. Обложка сентябрьского номера очень интересная - на ней запечатлены 15 героинь, которых отобрала лично Меган. Среди них — модели Адвоа Абоа, Кристи Тарлингтон и Адут Акех, активистка Грета Тунберг, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, актрисы Джемма Чан, Яра Шахиди, Сальма Хайек, Джейн Фонда. Ещё один слот остался незаполненным - это место зарезервировано Меган Маркл зарезервировала для каждой читательницы, которая может увидеть себя в зеркальной поверхности.

Специально для Vogue Меган Маркл взяла интервью у бывшей первой леди США Мишель Обамы. А муж герцогини, принц Гарри, взял интервью у британского приматолога, этолога и антрополога Джейн Гудолл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Быть гостевым редактором Vogue — это был очень полезный, познавательный и вдохновляющий опыт. Я глубоко погрузилась в этот процесс, работая в течение многих месяцев, и я теперь я рада, что могу поделиться с вами тем, что мы создали. Огромное спасибо всем друзьям, которые поддержали меня в этом начинании, потратив свое время и энергию, чтобы помочь мне наполнить эти страницы
говорит Меган Маркл о новом опыте.


Напомним, недавно Меган Маркл познакомилась с певицей Бейонсе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают