Говорят, что Ирина Шейк встречается с Джастином Теру: эта новость - фейк

Впрочем, как и 99% остальных новостей про Ирину Шейк

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 июля 2019, 13:20
Шоу-бизнес
Ирина Шейк © gettyimages

После расставания с Брэдли Купером супермодель Ирина Шейк стала одним из главных ньюсмейкеров в мире. Каждый день в прессе появляются десятки новостей о знаменитости - правда, верить можно далеко не каждой. К примеру, сейчас в СМИ активно распространяется информация о том, что Ирина Шейк начала встречаться с бывшим мужем Дженнифер Энистон Джастином Теру.

Редакция tochka.net предлагает узнать тебе, стоит ли верить этой новости.

Впервые новость о вымышленном романе звёзд сообщил портал Woman's Day. Журналисты утверждают, что к Джастину Теру Ирина Шейк ушла сразу после расставания с Купером. Якобы модель и актёр познакомились в ресторане, обменялись номерами телефонов и начали проводить время вместе. Мол, они уже дважды ужинали и между ними "проскочила искра".

Ненадёжный источник утверждает, что Ирина Шейк не хочет торопить события, но Джастин Теру ей очень нравится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джастин Теру
Джастин Теру © gettyimages

На самом деле Ирина Шейк и Джастин Теру не были замечены вместе. У журналистов нет ни фото, ни даты свиданий знаменитостей.

Другое, более авторитетное, издание E! News сообщает, что Ирина Шейк ни с кем не встречается после расставания с Брэдли Купером, сейчас модель сосредоточена на работе и дочери.

Она хотела бы встретиться с кем-то в будущем, но сейчас это не приоритет. Она только что вышла из долгосрочных отношений и хочет выздороветь
утверждает источник, близкий к модели.

Издание Gossip Cop, которое специализируется на разоблачении фейковых новостей, также подтвердило, ссылаясь на собственные источники, что Шейк и Теру - не пара.


Ранее мы показывали, как Ирина Шейк проводит свои будни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают