Светлана Лобода посетила концерт Rammstein с менеджером Тилля Линдеманна

Выступление певица провела в специальной ложе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
30 июля 2019, 11:54

Уже больше года в сети ходят сплетни о том, что украинская певица Светлана Лобода закрутила роман с лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Не знаем, так ли это на самом деле, но сама артистка постоянно подогревает интерес публики к её отношениям с немецким музыкантом. Даже свою вторую дочь исполнительница назвала Тильдой, в чём поклонники быстро усмотрели намёк на личность отца малышки.

Не пропускает Светлана Лобода и концертов Rammstein - при чём смотрит она их на специальной ложе, отведённой для друзей и близких Тилля Линдеманна. Там её заметили и на концерте 29 июля в Москве. Как передаёт Telegram-канал "Только никому...", на концерт Rammstein певица пришла с дочерью Евой (девочка любит Линдеманна, получает от него подарки и уже не первый раз посещает концерт немца).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весь вечер Лободу и её дочь сопровождали охранники Тилля Линдеманна и его менеджер Анар. Всё выступление артистка снимала на телефон, а за две песни до окончания концерта артистка покинула ложу.

Для посещения концерта Rammstein Светлана Лобода выбрала косуху и кожаные шорты.

Светлана Лобода на концерте Rammstein: видео

Позже Светлана Лобода и сама показала видео с концерта Rammstein.

К концерту Светлана Лобода готовилась основательно - в своём Instagram-аккаунте певица опубликовала фото, где она запечатлена сидящей на унитазе в одном лишь полотенце напротив фотографии Тилля Линдеманна.


Напомним, Светлана Лобода - не единственная украинская звезда, с которой общается Тилль Линдеманн. Много времени немецкий музыкант проводит с Потапом и его командой. А совсем недавно с ним нежничала Ирина Горовая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Многоуважаемая Лобода, с огромным интересом прочитал эту удивительную новость. Среди бури эмоций, которая нахлынула на меня в процессе прочтения статьи, красной нитью проходила следующая мысль: в рот тебе, Лобода, Линдеманну и его менеджеру поразительно волосатые, необычайно кривые и, что является основным критерием, конкретно пpoпотевшие нoги !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают