Именинник дня: самые громкие слухи об Олеге Виннике

Украинскому секс-символу исполнилось 48 лет

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
31 июля 2021, 10:50
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Сегодня, 31 июля, украинскому певцу Олегу Виннику исполняется 48 лет. Мы не соврём, если скажем, что этот артист - один из самых обсуждаемых персон в украинском шоу-бизнесе. Миллионы поклонников интересуются жизнью секс-символа, поэтому не странно, что в сети можно найти массу сплетен об Олеге Виннике.

В день рождения исполнителя редакция tochka.net предлагает вспомнить самые громкие из них.


ТОП-5 слухов об Олеге Виннике


  • Олег Винник делал пластическую операцию

Видимо, внешность украинского секс-символа не даёт покоя не только его "вовчицям", но и завистникам. Так, злые языки начали распространять сплетни о том, что Олег Винник переделал нос. Вот как это комментировал в интервью каналу "Украина" сам артист:

Вот мне интересно – а когда я это должен был успеть сделать? У меня же практически нет пауз между концертами. Когда-то мне поставили синяк. Но у кого из мужчин их не было? Так вот один только синяк у меня сходил больше месяца. А сколько нужно времени, чтобы сошли отеки и все остальные признаки пластики носа? Да и зачем это делать вообще? Такой нос у меня от родителей.

Олег Винник
Олег Винник  © Secret Service Entertainment Agency

  • Олег Винник поет под фонограмму

Бытует миф, что Олег Винник выступает под фонограмму, поскольку так чисто петь невозможно. Артист эти слухи упорно отрицает. Говорит, что как и любой певец, иногда фальшивит и не скрывает этого:

Когда люди говорят, что я пою под фонограмму, для меня это самый лучший комплимент. Думаю, опыт европейских мюзиклов позволил мне петь чисто. Я хочу, чтобы у меня был качественный звук. Но как нет идеальных людей, так и не может быть идеального пения на протяжении двух часов. Исполнить на концерте 26 песен без единого фальшивого звука – ну, тогда ты должен быть роботом.

  • У Олега Винника есть богатая покровительница

Говорят, что на старте карьеры у артиста появилась богатая покровительница, которая вложила в раскрутку певца несколько миллионов. Мол, именно она сделала Винника звездой. 

Я бы и сам такого никогда не придумал. Это я тогда, получается, альфонс? Я бы с ума сошел, если бы какая-то женщина вложила в меня средства. Покровительница у меня есть, это Пресвятая Богородица, которая, говорят, ходит со мной
комментирует эти слухи певец.

  • Олег Винник — гей

Украинский секс-символ тщательно скрывает личную жизнь, что стало поводом для слухов о его нетрадиционной ориентации. 

Мне действительно есть, чем дорожить. Я в этом плане богатый человек и свое сокровенное предпочитаю скрывать. Но не ориентацию. Конечно, кто-то смотрит – длинные волосы, хороший костюм, аромат – ну точно что-то с ним не так. Но с нашими, украинскими мужчинами шутить об ориентации не нужно
сказал артист в интервью "Зірковому шляху".

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

  • Олег Винник женат на Таюне

В СМИ постоянно ходят слухи, что звезда продолжительное время женат на своей бэк-вокалистке Таюне (Таисии Сватко) и супруги воспитывают сына, жизнь которого никогда не обсуждается на публике. Однако подтверждать Олег Винник эти слухи не собирается, как и другие, приписываемые ему романы. По его мнению, семья и подробности личной жизни не должны влиять на развитие карьеры артиста.

Кто-то поддерживает свою популярность пиаром: показывает свое белье, детей по всему миру или жен. Мне кажется, что все это неважно... Как только у тебя не будет материала, той любви, искры в глазах, того счастья и задора – все, ничего не поможет,
говорит Олег Винник

 


Ранее мы рассказывали о том, как Олег Винник погулял на вечеринке в загородном доме Оли Поляковой: фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают