Кто такой Егор Глеб: что мы знаем о новом бойфренде Ани Лорак

Начнём с того, что он - бывший муж TAYANNA

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
31 июля 2019, 15:31
Шоу-бизнес
Ани Лорак и Егор Глеб © instagram.com/anilorak

Прошло всего лишь полгода после развода украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, а артистка уже объявила о новых романтических отношениях. Новым избранником Ани Лорак стал российский саунд-продюсер Егор Глеб.

Редакция tochka.net предлагает тебе узнать побольше о новом бойфренде украинской певицы.

Егор Глеб на 14 лет моложе своей избранницы - он родился 4 октября 1992 года (сейчас ему 26 лет) в Киеве. В 20-летнем возрасте он переехал в Москву.

Егор Глеб в юности
Егор Глеб в юности © страница Егора Глеба в соцсети

Со временем Егору Глебу удалось занять пост саунд-продюсера лейбла Black Star Inc. Благодаря этой работе у него завязалась дружба с Егором Кридом.

У нас музыкальная команда с Украины. Человек по имени Егор Глеб — мой близкий друг, который вокруг себя собрал музыкантов. Он всем рулит
говорил артист о саунд-продюсере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ещё в 18-летнем возрасте Егор закрутил роман с украинской певицей Татьяной Решетняк (TAYANNA), которая старше его на 8 лет. Вскоре они поженились и в 2013 году у супругов родился сын Даниэль.

Мы прожили вместе три года, а потом расстались. Все-таки разница в возрасте сказывалась. У него другое отношение к жизни, он еще хочет пожить для себя, все попробовать. Я поняла, что что-то не так, когда Егор стал подолгу пропадать. Мог уехать на неделю в Одессу, оставить меня одну с малышом. Он не чувствовал ответственности за семью. В один прекрасный день он собрал вещи
рассказывала TAYANNA о бывшем муже в интервью "Каравану историй".

Певица признавалась, что Егор Глеб не только изменял, но и поднимал на неё руку. При этом TAYANNA всё равно пожелала счастья бывшему мужу и Ани Лорак.

TAYANNA пожелала любви и счастья Ани Лорак
TAYANNA пожелала любви и счастья Ани Лорак © instagram.com/anilorak/

Сейчас Егор Глеб не принимает участие в воспитании сына - видимо, слишком занят записью нового альбома Ани Лорак.

Сейчас он наплывами появляется в жизни Даниэля: он приходит к сыну, поиграл-поиграл со словами "Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя вселенная", а через два дня снова, как волна, исчезает. И потом снова приходит через полгода
говорила TAYANNA в программе "Слава +".


Ранее мы публиковали фото нежного поцелуя Егора Глеба и Ани Лорак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают