"Мужчина должен все чувствовать": Сергей Бабкин рассказал о новорожденном сыне

Узнай, как прошли первые дни жизни третьего ребёнка артиста

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 августа 2019, 11:53
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © пресс-служба канала "Украина"

За кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет 24 августа в 20:00, Сергей Бабкин рассказал о первых днях жизни новорожденного сыночка Елисея.

Недавно популярный украинский артист Сергей Бабкин снова стал отцом – его жена Снежана родила мальчика, которого назвали Елисей. Этот ребенок стал третьим для супругов: Снежана и Сергей уже воспитывают дочь Веселину и сына Артура.

Артист признался, что сопровождал жену в роддом и буквально "встречал" новорожденного сына:

Я считаю, что мужчина должен все чувствовать, чтобы не казалось, что жена уехала, родила и все, будто бы все так легко. Сначала ребенка положили на грудь к Снежане, а потом я пошел в палату, подготовился, включил видео на телефоне, чтобы зафиксировать первые минуты... Мы где-то час так пролежали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также звездный папа признался, что с удовольствием делит заботы о малыше.

Мы все делаем вместе, я и ночью так же встаю, качаю малыша на руках. Мне это все очень нравится, я просто наслаждаюсь! И, конечно, он это чувствует... Когда слышит мой голос, то начинает искать меня глазами – где, где мой папа? Это просто невероятное счастье!
признался артист за кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!".

Сергей Бабкин рассказал, что со старшими Веселиной и Артуром помогает няня, впрочем, супруги пытаются максимально уделять внимание детям.


Напомним, в праздничном шоу "З Днем народження, Україно!" зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы Время и Стекло, MOZGI, KAZKA, DZIDZIO, Антитіла, НЕАНГЕЛЫ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером масштабного шоу канала "Украина" стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню Независимости Украины.


Напомним, недавно Сергей Бабкин поделился трогательным видео с новорождённым сыном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают