Говорят, что дочь Анджелины Джоли переехала к Брэду Питту: правда ли это?

Разоблачаем очередной слух о бывших супругах

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 августа 2019, 11:30
Шоу-бизнес
Шайло Джоли-Питт © getty images

Жёлтая пресса не устаёт сочинять новости о голливудских актёрах Анджелине Джоли и Брэде Питте, которые уже три года тянут бракоразводный процесс. В этот раз СМИ сообщили о том, что их дочь Шайло сбежала от матери к отцу - но действительно ли это правда?

"Шайло наконец вырвалось на свободу!" - под таким заголовком вышла новость о дочери Джоли и Питта в последнем выпуске журнала NW. Журналисты утверждают, что девочка несчастна, живя с матерью, и решила её покинуть.

Их дом похож на зону бедствия, и Шайло больше не может этого выносить. Она поставила Анджелину перед фактом своего переезда, разрешения не спрашивала. Конечно, поступок Шайло опустошит Энджи, ведь она нуждается в детях
якобы сообщил инсайдер.

 

Дальше - больше: в NW сообщили, что остальные дети Джоли могут последовать примеру Шайло и переехать к Питту.

Конечно, Брэд ликует, но самое страшное, что и другие дети могут последовать примеру Шайло. Они тоже устали от поведения матери. Так что уже к концу лета Брэд может полностью взять на себя обязанности по заботе о детях
пишут журналисты.

На самом деле информация о переезде Шайло к отцу - выдумка чистой воды. Издание Gossip Cop, специализирующееся на разоблачении фейков о голливудских звёздах, сообщило, что девочка чувствует себя прекрасно, живя с матерью, и не собирается её покидать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Более того - в понедельник, 29 июля, Джоли вместе с Шайло и другой дочерью Захарой посетили художественную выставку в Лос-Анджелесе и выглядели счастливыми.

А вот и фотодоказательство (чтобы посмотреть все фото, листай карусель):

Источник, близкий к Джоли, утверждает, что информация в таблоидах была полностью сфабрикована: 13-летняя дочь звезды чувствует себя прекрасно и не планирует убегать из дома.


Ранее мы разоблачали фейк о том, что Анджелина Джоли находится при смерти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают