Дочь Элвиса Пресли получит 4 млн долларов за рассказ о жизни с Майклом Джексоном

Они были женаты два года

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 августа 2019, 16:15
Шоу-бизнес
Майкл Джексон © Getty Images

51-летняя дочь Элвиса Пресли Лиза-Мария напишет книгу о своих отношениях с легендой поп-музыки Майклом Джексоном - они были женаты два года.

Как передаёт Page Six, Лиза-Мария обещает рассказать миру "шокирующие подробности" семейной жизни с Майклом Джексоном. Она уже подписала контракт с издательством - за книгу дочери Элвиса Пресли заплатят 4 миллиона долларов. Пока что неизвестно, когда выйдет книга (но мы уже ждём с нетерпением).

  • Какими были отношения Лизы-Марии Пресли и Майкла Джексона?

Лиза-Мария Пресли и Майкл Джексон познакомились в 1974 году в Лас-Вегасе. Они так были впечатлены друг другом, что начали созваниваться каждый день. Девушка поддерживала музыканта даже когда началось судебное расследование по делу о совращении несовершеннолетних. В начале 90-х Майкл Джексон сделал Лизе-Марии предложение руки и сердца (на тот момент она состояла в браке с Дэнни Кеохом и воспитывала двоих детей), в 1994 году они поженились.

Лиза-Мария Пресли и Майкл Джексон в августе 1994 года
Лиза-Мария Пресли и Майкл Джексон в августе 1994 года © getty images

Супруги жили в разных домах, но у них были прекрасные отношения. Однако вскоре Лиза-Мария начала подозревать, что Майкл принимает сильнодействующие препараты. В 1996 году супруги развелись. Официальная причина: непримиримые разногласия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Майкл очень хотел от меня детей, но я боялась, что если мы расстанемся, то потом будем судиться за опеку над малышами
говорила Лиза-Мария.


Ранее мы рассказывали, почему весь мир начал ненавидеть Майкла Джексона после выхода фильма "Покидая Неверленд".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гала 4 года назад

    Как ты думаешь, какой была совместная жизнь Лизы-Марии Пресли и Майкла Джексона?
    Ответ: Болезнь не выбирает талантлив человек или нет.По словам экспертов психотерапевтов Майкл Джексон страдал этим психическим забрлеванием.Но как артист мирового шоу бизнеса ему до сих пор нет равных. У медали всегда есть обратная сторона.Откуда знать под какой личиной скрывают люди свои проблемы.У М.Джексона была яркая карьера и она приносила ему огромный доход на который он мог позволить себе любые прихоти и удовольствия.В конечном итоге для многих знаменитых людей нет запретных зон которые трудно избежвть обычным людям с подобными наклонностями как у М.Джексон

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают