Украинский певец рассказал о наркотиках и плохой компании

Слуша песню Sick of this place

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 августа 2019, 09:01
Шоу-бизнес
Alex Peakman © пресс-служба

Молодой украинский инди-рокер Alex Peakman поделился со своими поклонниками историей о плохой компании и наркотиках. Текст артист разместил под своим live-видео на акустическую версию песни Sick of this place ("Я устал от этого места").

В каждом городе есть район, где ты взрослеешь, а окружение воспитывает тебя. Ты становишься частью компании, которая тонет в "белом яде" или ищешь свой путь. Мрак опасных улиц накрывал и меня. Прогулки со знакомыми по району, пиво и дружеская беседа, что тут плохого?! - думал я. Но со временем все вокруг начало "тонуть". Реальное гетто 21 века на окраине города. Это место кишит криминалом, наркотиками, насилием и бедностью. Мы стараемся не замечать ничего, пока нас не коснется что-то лично. Я выбрал свой путь и свои интересы, но просто так из компании не уйти. Мне начали звонить и угрожать, просить в долг или предлагать купить наркотики. Через пару недель, несколько парней ограбили меня. До сих пор, когда выхожу на улицу, оглядываюсь. Но важно не бояться идти своим путем, не бояться быть другим и не поддаваться влиянию, даже если кажется, что просвета не видно
написал Alex Peakman.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее певец заявил, что музыка не имеет границ, а его песни для людей, готовых путешествовать с одним рюкзаком за плечами.


Напомним, ранее Alex Peakman презентовал трек о свободе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Многоуважаемый украинский певец, с огромным удовольствием прочитал Ваш рассказ и пришел к следующему выводу: в рот тебе, украинский певец, носки, снятые с ног, имеющих следующую конфигурацию:

    1. Фантастически кривые.
    2. Необычайно волосатые.
    3. Конкретно пропотевшие и, как следствие, распространяющие фундаментальную вонь.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают