"Я називаю її Ольга Пошлякова": интервью с бабушкой, которая испортила афишу певицы

В Черновцах нашли бабушку-хейтера Оли Поляковой

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 августа 2019, 11:24
Шоу-бизнес
Оля Полякова  © Антон Кулаковский

Уже несколько дней в сети обсуждают бабушку из Черновцов, которая испортила афишу Оли Поляковой, обозвав её "коровой". Организаторы концерта собирались даже наказать пенсионерку, но за неё вступилась сама артистка - пригласила женщину на свой концерт и похвалила за чувство юмора.

Но вот сама бабушка принимать предложение Оли Поляковой не спешит - считает её творчество вульгарным и говорит, что будет продолжать бороться с ним. Об этом пенсионерка из Черновцов Анна Михайловна Куниш рассказала в интервью изданию "Молодий буковинець". 

Цю співачку я називаю – Ольга Пошлякова. Я була, є і буду противницею вульгарно-сороміцьких реклам! Каспрук (Алексей Каспрук - мэр Черновцов, - ред.) в курсі, я була неодноразово у нього на прийомі. Говорила йому: "Олексій Павлович, про вас думка в громадськості, як про добропорядного сім’янина. Будьте добрі, допоможіть почистити Чернівці від вульгарно-сороміцьких реклам. Вона ж принижує людську – як жіночу, так і чоловічу – гідність, і глумиться над релігійними почуттями православних!"
говорит бабушка.

Портит плакат Оли Поляковой пенсионерка не впервые - ранее ей не нравились афиши концерта артистки, которые висели в городе перед Пасхой.

Роблю це не вперше. Минулого разу замальовувала рекламу навесні. Був великий піст. А вона була на сіті-лайтах. І я її "одягала" фарбою перед Пасхою. Приходить поліція: що ви робите? Кажу, одягаю її! Тому що я в цей бік іду паску святити, не хочу, щоб псувала нам свято цими вульгаризмами. Таланту стриптиз не потрібен!
говорит Анна Куниш.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пойти на концерт артистки бесплатно Анна Михайловна отказалась:

В жодному разі! Ніколи в житті на таке порно я не піду! Я на це не ведуся, хоч воно й дармове. Нехай вона змінить свій хоча би рекламний образ!


Ранее Viber выпустил именные стикеры Оли Поляковой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают