Павел Зибров третий раз женится 

А как же Марина, спросишь ты

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 августа 2019, 14:07
Шоу-бизнес
Павел Зибров © instagram.com/pavlo_zibrov/

Эксклюзивно в программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" Павел Зибров рассказал, как и почему решил в третий раз пойти под венец и чего мужчина боится больше всего. 

Избранницей народного артиста стала его законная жена Марина - так влюбленные решили отпраздновать 25-летие в браке. И вместо обычных посиделок, устроят пышную свадьбу прямо в день рождения Марины – жене и директору певца исполнится 60 лет!

Сейчас готовимся к этой свадьбе. Кстати, наша дочь будет вести церемонию. Поэтому готовимся с ней. А он, да – деньги дает!
говорит Марина Зиброва.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

22-летняя Диана уже готовит программу важного для родителей события. Гулять свадьбу семья Зибровых будет 25 августа в элитном ресторане в Конча-Заспе. Свадебное платье невеста уже выбрала. Предпочтение отдала итальянскому производителю. А вот с дружками еще определяется.

Дружка должна быть такая, которая уже прожила с мужем много лет. Более 25 лет! Рыбчинские, наши кумовья, недавно отпраздновали золотую свадьбу. Это было бы очень хорошо, если бы Саша Рибчинская согласилась быть моей свидетельницей
говорит жена Павла Зиброва.

Павел Зибров волнуется больше не за организацию, потому что доверяет своим женщинам, а из-за другого...

Ты согласна выйти за меня замуж...? И я боюсь того, что она ответит
говорит артист.

Отметим, что первая жена Павла Зиброва Татьяна ушла от него к своему студенту, когда Павлу было 27 лет. А уже 25 августа 1994 года Павел Зибров женился на Марине. Они воспитывают дочь Диану и сына Марины от первого брака Александра.

 


Напомним, недавно Павел и Марина Зибровы посетили свадьбу украинской певицы Алины Гросу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Рассмотрим данного барыгоида и двух шмар, нарисовавшихся на одной из фоток. Этот шныревидный поцо-жлобоид недавно выловил неслабую пиздюлину, летящую со стороны Арни. Дело в том, что этот глистоидный комароид во всеуслышание заявил о том, что он кривил свое eбaлo в усмешке на строение малой берцовой кости Арни. Арни не потерпел таких наездов и прилюдно унизил этого жлоба на Дерибасовской. Эти две шмары весело ржали, видя это, и, в конце опусканий, сами перeeбaли этого таракано-мокрицоида бейсбольной битой.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают