Фото дня: Эмили Ратаковски с небритыми подмышками в съёмке для глянца

Модель моментально нарвалась на критику

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 августа 2019, 19:14
Шоу-бизнес
Эмили Ратаковски © getty images

Американская топ-модель и актриса Эмили Ратаковски снялась для сентябрьского номера модного журнала Harper’s Bazaar в нижнем белье и с небритыми подмышками.

Таким образом модель решила проиллюстрировать своё эссе о феминизме, написанное для Harper’s Bazaar

Конечно, я понимаю, что большинство моих ранних исследований, касающихся того, что значит быть девушкой, находились под влиянием женоненавистнической культуры. Черт, я понимаю, что даже сейчас мои способы выразить сексуальность подвержены женоненавистничеству. Но мне с этим комфортно и это, черт возьми, мой выбор, окей? Разве не за это выступает феминизм — не за выбор?
пишет Эмили Ратаковски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Брею я подмышки или нет — мой выбор. На мой взгляд, волосы на теле — еще одна возможность для женщин использовать свое право выбора, решив, как они хотят себя чувствовать и с чем у них ассоциируется растительность или ее отсутствие. Я, как правило, люблю бриться, но иногда я позволяю своим волосам на теле расти, и я чувствую себя сексуальной
добавила модель.

Эмили Ратаковски с небритыми подмышками
Эмили Ратаковски с небритыми подмышками © harpersbazaar.com

Похоже, у Эмили Ратаковски не заладилось с Harper's Bazaar - не так давно она угодила в громкий скандал, перепутав украинскую редакцию издания с русской, а теперь нарвалась на критику фотографией с небритыми подмышками. Поклонники модели обвинили её в лицемерии - в Instagram-аккаунте Эмили нет фотографий с небритыми подмышками.


Ранее Эмили Ратаковски примерила наряд от украинского дизайнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают